« zurück

Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne bei allen Fragen zur Verfügung. Sie können uns aber auch gezielt zu einzelnen Bereichen anfragen. Gerne rufen Sie uns an unter +49-711-997997-0 oder senden eine E-Mail an info@mannsdoerfer.de!

Marcus Mannsdörfer - Geschäftsführung, Verkauf Schlafsysteme, Möbel - Telefon 0711 / 997997-23
Marcus Mannsdörfer
Geschäftsführung, Verkauf
Schlafsysteme, Möbel
Telefon 0711 / 997997-23
marcus@mannsdoerfer.de
Almut Mannsdörfer - Geschäftsführung, Marketing, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-0
Almut Mannsdörfer
Geschäftsführung
Marketing, Einkauf
Telefon 0711 / 997997-23
almut@mannsdoerfer.de
Christin Schwahn - Marketing, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-0
Christin Schwahn
Marketing
Einkauf
Telefon 0711 / 997997-0
christin.schwahn@mannsdoerfer.de
Sandra Weps - Assistentin der Geschäfts-führung, Verkauf aller Produkte, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-24
Sandra Weps
Assistentin der Geschäftsführung, Verkauf, Einkauf
Telefon 0711 / 997997-24
sandra.weps@mannsdoerfer.de
Iris Wemmer - Sekretariat der Geschäftsleitung - Telefon 0711 / 997997-22
Iris Wemmer
Sekretariat der Geschäftsleitung
Telefon 0711 / 997997-22
iris.wemmer@mannsdoerfer.de
Mirjana Schweitzer - Büroleitung, Verwaltung und Warenwirtschaft - Telefon 0711 / 997997-21
Mirjana Schweitzer 
Büroleitung, Verwaltung und Warenwirtschaft
Telefon 0711 / 997997-21
mirjana.schweitzer@mannsdoerfer.de
Gertrud Heider - Buchhaltung - Telefon 0711 / 997997-0
Gertrud Heider
Buchhaltung
Telefon 0711 / 997997-0
Karin Diemer - Veranstaltungsmanagement und Aktionen  - Telefon 0711 / 997997-0
Karin Diemer
Veranstaltungsmanagement und Aktionen
Telefon 0711 / 997997-0
karin.diemer@mannsdoerfer.de
Anja Bartholomäi - Verkauf Schlafsysteme, Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-38
Anja Bartholomäi
Verkauf Schlafsysteme,
Textilien und Bettwaren
Telefon 0711 / 997997-38
Cornelia Straub - Verkauf Schlafsysteme, Möbel, Textilien - Telefon 0711 / 997997-0
Cornelia Straub
Verkauf Schlafsysteme,
Möbel, Textilien
Telefon 0711 / 997997-0
cornelia.straub@mannsdoerfer.de
Hans-Martin Goede - Verkauf Schlafsysteme, Betreuung Webshop - Telefon 0711 / 997997-43
Hans-Martin Goede
Verkauf Schlafsysteme,
Betreuung Webshop
Telefon 0711 / 997997-43
goede@mannsdoerfer.de
Alexander Rees - Verkauf Schlafsysteme und Bettwaren, geprüfter Schlafberater LDT - Telefon 0711 / 997997-34
Alexander Rees
Verkauf Schlafsysteme und Bettwaren, Schlafberater LDT
Telefon 0711 / 997997-34
alexander.rees@mannsdoerfer.de
Wolfgang Schnaubelt - Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT und Kundenservice  - Telefon 0711 / 997997-0
Wolfgang Schnaubelt
Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT
Telefon 0711 / 997997-0
wolfgang.schnaubelt@mannsdoerfer.de
Rainer Weikert - Einrichtungsberater und Verkauf Schlafsysteme - Telefon 0711 / 997997-45
Rainer Weikert
Einrichtungsberater, Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT
Telefon 0711 / 997997-45
rainer.weikert@mannsdoerfer.de
Petra Schumacher - Einrichtungsberatung und Planung - Telefon 0711 / 997997-45
Petra Schumacher
Einrichtungsberatung und Planung
Telefon 0711 / 997997-45
petra.schumacher@mannsdoerfer.de
Assimina Adonakudi - Einrichtungs- und Schlafberater - Telefon 0711 / 997997-43
Assimina Adonakudi
Verkauf und Bestellwesen, Leiterin Ausbildung
Telefon 0711 / 997997-28
adonakudi@mannsdoerfer.de
Birgit Peter - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-38
Birgit Peter
Verkauf Textilien und Bettwaren
Telefon 0711 / 997997-38
Martina Schurr - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0
Martina Schurr
Verkauf Textilien und Bettwaren
Telefon 0711 / 997997-0
Janina Schramm - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0
Janina Schramm
Verkauf Textilien und Bettwaren
Telefon 0711 / 997997-0
Silvia Thiel - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0
Silvia Thiel
Verkauf Textilien und Bettwaren
Telefon 0711 / 997997-0
thiel@mannsdoerfer.de
Daniel Schneider - Verkauf  - Telefon 0711 / 997997-0
Daniel Schneider
Verkauf Schlafsysteme, Textilien und Möbel
Telefon 0711 / 997997-0
Daniela Ivanovic - Kundenservice Textilien und Bettwaren, Bettenreinigung  - Telefon 0711 / 997997-38
Daniela Ivanovic
Kundenservice Textilien und Bettwaren, Bettenreinigung
Telefon 0711 / 997997-38
Kerstin Kurtz - Kundenbetreuung Kundenkarte, Verkauf Textilien - Telefon 0711 / 997997-0
Kerstin Kurtz
Kundenbetreuung Kundenkarte, Verkauf Textilien
Telefon 0711 / 997997-0
Deborah Lutz - Dekoration und Merchandising  - Telefon 0711 / 997997-0
Deborah Lutz
Dekoration und Merchandising
Telefon 0711 / 997997-0
Manfred Rebmann - Versand, Wareneingang und Zustellung  - Telefon 0711 / 997997-0
Manfred Rebmann
Versand, Wareneingang und Zustellung
Telefon 0711 / 997997-0
Stefan Dambach - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0
Stephan Dambach
Leiter Kundenservice
Montage
Telefon 0711 / 997997-0
stephan.dambach@mannsdoerfer.de
Jürgen Mann - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0
Jürgen Mann
Kundenservice
Telefon 0711 / 997997-0
Andreas Schramm - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0
Andreas Schramm
Kundenservice
Telefon 0711 / 997997-0
Erwin Schramm - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0
Erwin Schramm
Kundenservice
Telefon 0711 / 997997-0
Roland Thiel - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0
Roland Thiel
Kundenservice
Telefon 0711 / 997997-0
thiel@mannsdoerfer.de
Martin Schmidt - Webshop Programmierung  - Telefon 0711 / 997997-45
Martin Schmidt
Webshop Programmierung
Telefon 0711 / 997997-45
martin.schmidt@mannsdoerfer.de
Caterina Cassanelli- Bistro - Telefon 0711 / 997997-0
Caterina Cassanelli
Bistro
Telefon 0711 / 997997-0
Lisa Steinmayer - Auszubildende im Dualen Studium zum Textilbetriebswirt BTE  - Telefon 0711 / 997997-0
Lisa Steinmayer
Auszubildende im Dualen Studium zum Textilbetriebswirt BTE
Telefon 0711 / 997997-0