Mannsdörfer: Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne bei allen Fragen zur Verfügung. Sie können uns aber auch gezielt zu einzelnen Bereichen anfragen. Gerne rufen Sie uns an unter +49-711-997997-0 oder senden eine E-Mail an info@mannsdoerfer.de!

Marcus Mannsdörfer - Geschäftsführung, Verkauf Schlafsysteme, Möbel - Telefon 0711 / 997997-23

Marcus Mannsdörfer
Geschäftsführung, Verkauf
Schlafsysteme, Möbel
0711 / 997997-23
marcus@mannsdoerfer.de
Almut Mannsdörfer - Geschäftsführung, Marketing, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-0

Almut Mannsdörfer
Geschäftsführung
Marketing, Einkauf
0711 / 997997-23
almut@mannsdoerfer.de
Christin Schwahn - Marketing, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-0

Christin Schwahn
Marketing
Einkauf
0711 / 997997-0
christin.schwahn@mannsdoerfer.de
Sandra Weps - Assistentin der Geschäfts-führung, Verkauf aller Produkte, Einkauf - Telefon 0711 / 997997-24

Sandra Weps
Assistentin der Geschäftsführung,
Verkauf, Einkauf
0711 / 997997-24
sandra.weps@mannsdoerfer.de
Iris Wemmer - Sekretariat der Geschäftsleitung - Telefon 0711 / 997997-22

Iris Wemmer
Sekretariat der Geschäftsleitung
0711 / 997997-22
iris.wemmer@mannsdoerfer.de
Mirjana Schweitzer - Büroleitung, Verwaltung und Warenwirtschaft - Telefon 0711 / 997997-21

Mirjana Schweitzer
Büroleitung, Verwaltung und Warenwirtschaft
0711 / 997997-21
mirjana.schweitzer@mannsdoerfer.de
Karin Diemer - Veranstaltungsmanagement und Aktionen  - Telefon 0711 / 997997-0

Karin Diemer
Veranstaltungsmanagement und Aktionen
0711 / 997997-0
karin.diemer@mannsdoerfer.de
Anja Bartholomäi - Verkauf Schlafsysteme, Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-38

Anja Bartholomäi
Verkauf Schlafsysteme,
Textilien und Bettwaren
0711 / 997997-38
Cornelia Straub - Verkauf Schlafsysteme, Möbel, Textilien - Telefon 0711 / 997997-0

Cornelia Straub
Verkauf Schlafsysteme,
Möbel, Textilien
0711 / 997997-0
cornelia.straub@mannsdoerfer.de
Hans-Martin Goede - Verkauf Schlafsysteme, Betreuung Webshop - Telefon 0711 / 997997-43

Hans-Martin Goede
Verkauf Schlafsysteme,
Betreuung Webshop
0711 / 997997-43
goede@mannsdoerfer.de
Alexander Rees - Verkauf Schlafsysteme und Bettwaren, geprüfter Schlafberater LDT - Telefon 0711 / 997997-34

Alexander Rees
Verkauf Schlafsysteme und Bettwaren, Schlafberater LDT
0711 / 997997-34
alexander.rees@mannsdoerfer.de
Wolfgang Schnaubelt - Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT und Kundenservice  - Telefon 0711 / 997997-0

Wolfgang Schnaubelt
Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT
0711 / 997997-0
wolfgang.schnaubelt@mannsdoerfer.de
Rainer Weikert - Einrichtungsberater und Verkauf Schlafsysteme - Telefon 0711 / 997997-45

Rainer Weikert
Einrichtungsberater, Verkauf Schlafsysteme, geprüfter Schlafberater LDT
0711 / 997997-45
rainer.weikert@mannsdoerfer.de
Petra Schumacher - Einrichtungsberatung und Planung - Telefon 0711 / 997997-45

Petra Schumacher
Einrichtungsberatung und Planung
0711 / 997997-45
petra.schumacher@mannsdoerfer.de
Assimina Adonakudi - Einrichtungs- und Schlafberater - Telefon 0711 / 997997-43

Assimina Adonakudi
Verkauf und Bestellwesen, Leiterin Ausbildung
0711 / 997997-28
adonakudi@mannsdoerfer.de
Birgit Peter - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-38

Birgit Peter
Verkauf Textilien und Bettwaren
0711 / 997997-38
Martina Schurr - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0

Martina Schurr
Verkauf Textilien und Bettwaren
0711 / 997997-0
Janina Schramm - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0

Janina Schramm
Verkauf Textilien und Bettwaren
0711 / 997997-0
Silvia Thiel - Verkauf Textilien und Bettwaren - Telefon 0711 / 997997-0

Silvia Thiel
Verkauf Textilien und Bettwaren
0711 / 997997-0
thiel@mannsdoerfer.de
Daniel Schneider - Verkauf  - Telefon 0711 / 997997-0

Daniel Schneider
Verkauf Schlafsysteme, Textilien und Möbel
0711 / 997997-0
Gertrud Heider - Buchhaltung - Telefon 0711 / 997997-0

Gertrud Heider
Buchhaltung
0711 / 997997-0
Danijela Ivanovic - Kundenservice Textilien und Bettwaren, Bettenreinigung  - Telefon 0711 / 997997-38

Danijela Ivanovic
Kundenservice Textilien und Bettwaren, Bettenreinigung
0711 / 997997-38
Kerstin Kurtz - Kundenbetreuung Kundenkarte, Verkauf Textilien - Telefon 0711 / 997997-0

Kerstin Kurtz
Kundenbetreuung Kundenkarte, Verkauf Textilien
0711 / 997997-0
Manfred Rebmann - Versand, Wareneingang und Zustellung  - Telefon 0711 / 997997-0

Manfred Rebmann
Versand, Wareneingang und Zustellung
0711 / 997997-0
Stephan Dambach - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0

Stephan Dambach
Leiter Kundenservice
Montage
0711 / 997997-0
stephan.dambach@mannsdoerfer.de
Jürgen Schuhmacher - Kundenservice, - Telefon 0711 / 997997-0

Jürgen Schuhmacher
Kundenservice
0711 / 997997-0
Roland Thiel - Kundenservice - Telefon 0711 / 997997-0

Roland Thiel
Kundenservice
0711 / 997997-0
thiel@mannsdoerfer.de
Erwin Schramm - Kundenservice, Versand und Wareneingang - Telefon 0711 / 997997-0

Erwin Schramm
Kundenservice
Versand und Wareneingang
0711 / 997997-0
Martin Panzer-Schmidt - Webshop Programmierung  - Telefon 0711 / 997997-45

Martin Panzer-Schmidt
Webdesign und Webentwicklung
0711 / 997997-45
martin.panzer-schmidt@mannsdoerfer.de
Caterina Cassanelli - Bistro - Telefon 0711 / 997997-0

Caterina Cassanelli
Bistro
0711 / 997997-0
Simone Pohland - Bistro - Telefon 0711 / 997997-0

Simone Pohland
Bistro
0711 / 997997-0
Ingrid Bertolla - Bistro - Telefon 0711 / 997997-0

Ingrid Bertolla
Bistro
0711 / 997997-0
Ingrid Willmes - Bistro - Telefon 0711 / 997997-0

Ingrid Willems
Bistro
0711 / 997997-0
Lisa Steinmayer - Auszubildende im Dualen Studium zum Textilbetriebswirt BTE  - Telefon 0711 / 997997-0

Lisa Steinmayer
Auszubildende im Dualen Studium
zum Textilbetriebswirt BTE
0711 / 997997-0
Tabea Mezger - Auszubildende  - Telefon 0711 / 997997-0

Tabea Mezger
Auszubildende
0711 / 997997-0